Главная  →  Новости  →  28 июня 2019 г. в 12.00 - открытый вебинар профессора Габуевой Л.А.

28 июня 2019 г. в 12.00 - открытый вебинар профессора Габуевой Л.А.

Центр подготовки управленческих кадров Факультета управления в медицине и здравоохранении ИОМ РАНХиГС приглашает 28 июня в 12.00 на открытый вебинар:

«Практические советы на 2020 год по учету изменений законодательства о доходах и выплатах в медицинской организации».

Вебинар посвящен последним изменениям законодательства в сфере управления, экономики и бухучета медицинских организаций.

Вы получите алгоритмы принятия управленческих решений для составления финансовых планов и сформируете основу для включения в приказы главного врача по управлению медико-экономическими результатами работы организации.

Вебинар будет полезен:

· руководителям медицинских организаций;

· их заместителям (по медицинской части, по управлению кадрами и по экономическим вопросам);

· работникам аппарата управления;

· кадровому резерву управленческих кадров здравоохранения и медицинского страхования;

· руководителям структурных подразделений медицинской статистики и организационно-методических отделов, дирекций территориальный фондов ОМС и страховых компаний.

Спикер расскажет о новых программах скрин-аудита материально-технической базы и кадрового обеспечения сети медицинских организаций в субъекте РФ, экспертной программе обследования Центра подготовки управленческих кадров Президентской Академии.

Также на вебинаре состоится презентация новой образовательной программы факультета «Экономика медицинской деятельности».

Спикер: Габуева Лариса Аркадьевна,

директор Центра подготовки управленческих кадров факультета управления в медицине и здравоохранении ИОМ РАНХиГС