Главная  →  Новости  →  25 июня 2019 г. в 12.00 - открытый вебинар Печатникова Л.М.

25 июня 2019 г. в 12.00 - открытый вебинар Печатникова Л.М.

Институт отраслевого менеджмента РАНХиГС приглашает 25 июня в 12.00  принять участие в открытом вебинаре:

«Перспективы развития здравоохранения в 2020-2024 гг.: лучшие практики применения законодательных инициатив в г.Москва»

Вебинар будет полезен:

· руководителям медицинских организаций;

· их заместителям (по медицинской части, по управлению кадрами и по экономическим вопросам);

· работникам аппарата управления,

· кадровому резерву управленческих кадров здравоохранения и медицинского страхования;

· руководителям структурных подразделений медицинской статистики и организационно-методических отделов, дирекций территориальный фондов ОМС и страховых компаний.

На вебинаре обсудим перспективы развития здравоохранения в 2020-2024 гг. и лучшие практики применения законодательных инициатив в Москве, а также расскажем о совершенно новой программе магистратуры ИОМ «Управление современной организацией здравоохранения».

Спикер: Леонид Михайлович Печатников,

декан Факультета управления в медицине и здравоохранении ИОМ РАНХиГС и советник Мэра Москвы по социальным вопросам.