Главная  →  Вебинары  →  Искусственный интеллект для задач эпидемиологии: возможности и риски

Искусственный интеллект для задач эпидемиологии: возможности и риски

Название вебинара

Искусственный интеллект для задач эпидемиологии: возможности и риски

Вопросы вебинара

· Как и какие именно задачи могут решать информационно-программные системы с элементами искусственного интеллекта (ИИ)?

· Как классические задачи эпидемиологии соотносятся с классами задач, решаемых с помощью элементов ИИ?

· Насколько информационно целесообразно и экономически адекватно создание специальных информационно-программных систем с элементами ИИ для решения задач эпидемиологии.

· Возможное место и роль таких систем в общем информационном контуре здравоохранения и государственного управления.

Двухчасовое погружение в актуальные изменения нормативных правовых экономических и бухгалтерских требований к государственным и частным организациям в здравоохранении.

Ведущий эксперт

Сороколетов Павел Валерьевич, д.т.н., эксперт по информационным технологиям в управлении

Дистанционная

август - сентябрь 2020 г.

Дата и время проведения целевой (региональной) группы обсуждаются дополнительно

Продолжительность вебинара

2 ак. часа

Целевая аудитория

· Работники аппарата управления департаментов и министерств в здравоохранении, кадровый резерв управленческих кадров здравоохранения и медицинского страхования;

· Руководители медицинских организаций всех форм собственности, их заместители (по медицинской части, по управлению кадрами и по экономическим вопросам);

·  Руководители структурных подразделений медицинской статистики и организационно-методических отделов;

·  Выпускники медицинских Вузов, бакалавры, магистры.

Контакты (телефон, эл. почта)

+7 495 937-02-80; +7 495 564-85-16, cmz-ism@ranepa.ru